18+
  • Город
  • Урбанистика
Урбанистика

Ирина Домина: "Мы создаем впечатления, которые остаются в воспоминаниях на всю жизнь"

Ирина Домина Генеральный директор Центра Международной Торговли Екатеринбург и «Атриум Палас Отель» "МЫ СОЗДАЕМ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ ОСТАЮТСЯ В

Ирина Домина Генеральный директор Центра Международной Торговли Екатеринбург и «Атриум Палас Отель»

"МЫ СОЗДАЕМ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ ОСТАЮТСЯ В ВОСПОМИНАНИЯХ НА ВСЮ ЖИЗНЬ"

В бизнес-пространстве Урала Атриум Палас Отель и Центр Международной Торговли Екатеринбург занимают особое место, гармонично объединяя в себе инфраструктуру пятизвездочного отеля и современного делового комплекса, сертифицированного члена Ассоциации Центров Международной Торговли.

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ ЛЮБОГО УРОВНЯ И МАСШТАБА. ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ. 
СВАДЬБЫ. БАНКЕТЫ.

Благодаря команде профессиональных координаторов отеля вы можете быть уверены в успехе каждого мероприятия. Для проведения деловых встреч и крупных конференций Атриум Палас Отель предлагает переговорные комнаты, конференц-залы площадью от 30 до 220 кв.м., банкетные залы. Современное мультимедийное оборудование и доступ в интернет являются частью сервиса. 
БРЕЙК! КОФЕ-БРЕЙК!
Мы всегда готовы придать вам сил для принятия важных решений, и наши кофе-брейки настроят вас и ваших гостей на нужный лад!
ОСТАВАЙТЕСЬ НА СВЯЗИ… БЕСПЛАТНО!
Проверить почту, найти новые идеи во время перерывов бизнес-мероприятий, скачать нужные файлы или просто почитать новости за чашкой кофе - все это стало возможным с надежным, быстрым, бесплатным Wi-Fi нового поколения как для посетителей мероприятий, так и для гостей, проживающих в отеле.
СУПЕРЗАВТРАК
Шведский стол с широким выбором лучших блюд континентальной, североевропейской и американской кухни. Организация форматов: Деловой завтрак, Завтрак в номер, Завтрак для новобрачных, Завтрак романтический, Семейный завтрак, Поздний завтрак. 
БЫСТРАЯ ВЫПИСКА
Чтобы сохранить драгоценное время наших гостей, мы предлагаем экспресс-выписку из отеля: счета будут отправлены электронным письмом, почтой или заранее подготовлены на стойке регистрации.
СЕРВИС ПО ОДНОМУ НАЖАТИЮ КНОПКИ
Все необходимое гостю, будь то обслуживание в номере, вопрос консьержу и любые особые пожелания, могут быть решены простым нажатием кнопки. Просто нажмите кнопку сервиса на телефоне в вашем номере, а остальное предоставьте нам.
100% ГАРАНТИЯ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ
Наша цель – это 100% удовлетворенность наших клиентов, и мы ее гарантируем.
 
 Отель расположенный в «золотом квадрате» культурного и делового Екатеринбурга
 
 


 «Атриум Палас Отель» ул. Куйбышева, 44
тел. (343) 359 60-00
atriumhotel.ru

Комментарии (0)

Купить журнал: