18+
  • Развлечения
  • Спорт
  • News
Спорт

Майк Тайсон и Костя Цзю проведут открытый мастер-класс по боксу

Стали известны подробности визита легендарного боксера Майка Тайсона на Урал. Помимо посещения турнира Russian Cagefighting Championship, который состоится 25 февраля в КРК «Уралец», “железный” Майк посетит турнир в Челябинске и проведет открытый мастер-класс в Екатеринбурге.
В воскресенье, 25 февраля (воскресенье), в блоке Б Дворца игровых видов спорта Тайсон выступит в качестве тренера и поделиться своим опытом со всем желающими.
Вместе с Тайсоном в качестве наставника выступит чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF, боксер из Свердловской области - Константин Цзю. Он, как и Майк Тайсон, входит в Международный зал боксерской славы. В активе Константина 31 победа в 34 поединках.
Майк Тайсон и Константин Цзю приедут в Екатеринбург на бой россиянина Сергея Харитонова и американца Джоуи Бельтрана по приглашению “Русской медной компании”. Кроме того, в качестве гостя на турнир прилетит еще один легендарный боец - Федор Емельяненко.
Сразу после мастер-класса легендарные боксеры посетят Академию единоборств РМК, а затем Майк Тайсон проведет пресс-конференцию в историческом парке “Россия - моя история”.
Напомним, что бой Харитонов - Бельтран станет главным в турнире RCC 1 - Russian Cagefighting Championship. Со-главным боем станет поединок бывшего чемпиона ACB в тяжелом весе Дениса Гольцова и бойца из Болгарии Атанаса Джамбазова. Всего гости турнира увидят 15 поединков с участием спортсменов из России, Франции, Бразилии, Польши и Украины.


Билеты здесь осталось всего 500 билетов.

Дата события:
25 февраля 2018 года

Комментарии (0)

Купить журнал: