18+
  • Город
  • Общество
  • News
Общество

На WOMEN’S TIME FORUM обсудят, что значит быть женщиной 2020

Впервые в Екатеринбурге 23 мая на площадке конгресс-центра «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет масштабное мероприятие для женщин - WOMEN’S TIME FORUM.

Спикерами форума станут такие медийные персоны как Ксения Собчак, а также региональные эксперты Уральского федерального округа. В интерактивных форматах круглых столов, паблик-токов и мастер классов эксперты обсудят с участниками насущные для современных женщин темы: психологию отношений, карьеру и саморазвитие, женское здоровье, секс, материнство, красоту и стиль.


Игорь Данилов

генеральный директор «Екатеринбург-ЭКСПО»

«Наше мероприятие, в первую очередь, предназначено женщинам, которые хотят жить интересно, ценят новые возможности и хотят развиваться, реализовывая себя во всех сферах современной жизни"

Организаторы предлагают участникам Форума обсудить вопросы самобытности и оригинальности. Поговорить о готовности идти против тривиальных решений. А также поднять тему отказа от социальных стереотипов и устаревших предрассудков.

«Екатеринбург- четвертый по величине город России и происходящие в нем культурные и просветительские мероприятия задают тон всей стране. Делиться опытом, советами, работать сообща - очень современно и востребовано, это экономит массу времени и сил. За несколько часов форума ты проживаешь насыщенную, полную событий жизнь, имеешь возможность перенять передовой опыт, напитать себя знаниями и идеями, которых хватит надолго, - рассказала о причинах своего участия спикер мероприятия управляющая ТЦ «МЕГА-Екатеринбург» Айше Агекян.

Организаторы обещают, что WOMEN’S TIME FORUM станет первой и единственной в своем роде площадкой, которая объединит женщин всех возрастов, профессий и социального статуса. Местом, где участницы смогут открыто обсудить трудности, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни и на работе, услышат полезные советы, а также вдохновятся историями успеха известных женщин в различных сферах.

Билеты от 1 500 рублей (промо цена, количество ограничено).

https://wtforum.ru/

Комментарии (0)

Купить журнал: