18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

11 декабря в галерее уличного искусства Свитер - акустический концерт группы ЗимаВсегда

«ЗимаВсегда» — российская группа, основанная в 2009 году в Санкт-Петербурге. Фигуранты списка лучших «20 новых русских музыкантов» по версии журнала Time Out, а также трибьют-проекта «Re:Аквариум» портала «Лентау» (к юбилею группы «Аквариум»). Действующий, активно концертирующий музыкальный коллектив, выступающий как в «стандартном» формате (вокал, гитара, бас, барабаны, клавишные), так и в сопровождении струнного квартета. Выступали на одной сцене с некоторыми западными исполнителями (Paul Banks (Interpol), BrazzavilleYoav).

 

У «Зимавсегда» есть признание аудитории в регионах и в столицах, есть лестные отзывы музыкальных мудрецов вроде АК Троицкого и, самое главное, есть хорошие песни: щемящие, воздушные, искренние и врезающиеся в память. Песни, от которых хочется позвонить старинным друзьям. Песни, которые хочется слушать, усевшись на подоконнике и играя бесконечное соло на крепкой сигарете. Песни, которые так и тянет тихо насвистывать по утрам. Песни, слова которых просто необходимо нашептывать уснувшему рядом самому дорогому человеку. «Зимавсегда» сложно записать в какой-либо из существующих стилей: они не стремятся угнаться за модными веяниями, аранжируя при этом свои треки в соул или хип-хоп, поп или рок, а порой в джазовой манере или в электронно-танцевальном саунде. 

Билеты есть в продаже в галерее Свитер на Пушкина, 12, а также доступны в онлайн-продаже на http://weburg.net/afisha/events/43090

Время: 11 декабря, 20:00
Билеты: от 400
Место: галерея уличного искусства "Свитер", Пушкина, 12

Комментарии (0)

Купить журнал: