18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Концерт БГ в Пабе Британния

Паб BRITANNIA продолжает свой концертный сезон. 22 июня в Пабе BRITANNIA состоится долгожданный концерт Бориса Гребенщикова и группы «Аквариум».

Пожалуй, именно к этой отечественной рок-группе справедливее всего применить термин «легендарная». «Аквариуму» уже больше 40 лет, но они все еще в строю!

Группа, созданная в 1972 году, продолжает волновать умы молодежи своими композициями и вдохновлять музыкантов на новые песни. Творчество коллектива оказало огромное влияние на всю современную рок-культуру страны. «Корифеи рока» – это про них.

«Домашние» концерты – особенные. Они размывают границу между исполнителями и слушателями. Это скорее не концерт, а близкое общение с публикой на более высоком уровне. Уникальность концерта в том, что все песни, сыгранные музыкантами, будут исполнены в из их первоначальном варианте, то есть «как задумывались». Вряд ли удастся еще где-нибудь не только послушать «акустику» Бориса  Борисовича, но и пообщаться с ним «глаза в глаза», почувствовать особую атмосферу – гораздо ближе, чем это бывает на концертах в больших залах.

22 июня в Пабе BRITANNIA пройдет «Летний концерт для своих» БГ и Аквариума. Вечер обещает быть проникновенно-музыкальным и по-британски теплым.

 

Сбор гостей: 21.00. Start: 22.00

г.Екатеринбург, ул.Вайнера, 64а. Тел.: 8 (343) 287-84-84

http://www.britannia-pub.ru

http://aquarium.ru/news/group_news.html

 

Комментарии (0)

Купить журнал: