18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

«18 нам уже!» Концерт группы «РУКИ ВВЕРХ!»

       Прекрасная новость! Наступила зима, а мы уже ждем весну, ведь весной в Екатеринбурге состоится грандиозный концерт – день рождения любимой многими группы «РУКИ ВВЕРХ!».

Только один единственный день, 20 марта 2015 года, на самой большой площадке в городе – КРК «Уралец» (Дворец Спорта) –  легендарная группа отпразднует свое совершеннолетие.                             

 Группа «РУКИ ВВЕРХ!» образовалась 18 лет назад и за это время прошла путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов. Под эту музыку танцевали миллионы людей. Песни группы доносились из каждого ларька, альбомы становились платиновыми, а группа получала престижные музыкальные премии – «Лучший танцевальный проект 10-летия», «Песня года», «Русский радиохит», «Альбом года», «Исполнитель года» и множество других наград.

       За 18 лет своего существования популярность группы и ее бессменного лидера Сергея Жукова ничуть не уменьшилась. Как и раньше, миллионы людей заслушиваются супер-хитами, на самых крупных площадках собираются мегааншлаги, а группа активно гастролирует по миру и записывает новые альбомы.

       Концерты «Руки Вверх!» – это множество неожиданных открытий и море отличных эмоций, неизменный восторг, ностальгия и радость при прослушивании вечных и любимых хитов. Ни для кого не секрет, что песни «Руки вверх!» знакомы каждому независимо от возраста и пола, ведь каждый в зале сможет пропеть «18 мне уже!» и не только эти строки.

       Неожиданные сценарные находки, шутки, сюрпризы, волшебная возможность окунуться в детство с любимыми хитами, испытать потрясающие эмоции – это лишь малая часть того, что будет происходить в КРК «Уралец» 20 марта на концерте «Руки Вверх!».

«Руки Вверх!» приглашают всех поклонников на Большой концерт-день рождения «18 нам уже!»

 

20 марта 2015 года, КРК «Уралец» (Дворец Спорта)

Запуск в зал 18:00, начало концерта – в 19:30.   

Билеты и справки по телефону: +7 (343) 268-1-269; +7 (343) 222-7000.        

 

Материалы предоставлены пресс-службой.

 

Дата события:
20 марта 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: