18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Концерт группы «Arambolla»

9 декабря в 19:00 впервые в Екатеринбурге состоится концерт группы «Arambolla». В состав группы входит один из десяти лучших музыкантов мира, играющих на ханге, – Дэвид Сварупа.

Группа «Arambolla» совершенно непостижимым образом объединила в своём творчестве звучание  древних и современных музыкальных инструментов. Ханг Драм впервые появился в 2000 году в Швейцарии. Каманча – вертикальный смычковый инструмент, традиционный для Армении, Азербайджана и Ирана, и современная акустическая гитара, дополненная этно-вокалом.

Группа «Arambolla» – это уникальное, завораживающее, чарующее звучание, которого Вы никогда не слышали.

Музыканты: Davide Swarup (ханг, перкуссии), Roy Smila (каманча), Ofir J. Rock (гитара и вокал).

Davide Swarup входит в десятку лучших в мире исполнителей, играющих на ханге (ханг драм, hang drum) – инструменте, похожем на летающую тарелку и издающем волшебные, завораживающие, космические звуки. Музыка Давида Сварупа звучит на многих концертных площадках по всему миру: фестивали Великобритании, Индии, России…

В 2007 году вышел альбом «Music for Hang», треки из которого использовались в постановке голландского Национального балета, но самое главное, что Davide Swarup – прекрасный человек, который умеет с помощью музыки создать невероятный мир, в котором хочется раствориться.

 

Место проведения: Концертный зал им. Маклецкого. Первомайская, 22

(Музыкальное училище им П.И. Чайковского)

Время проведения: 9 декабря, вторник, 19:00

Стоимость билетов: от 800 руб. до 1500 руб.

Заказ билетов по тел.: (343) 2-005-099.

Также вы можете приобрести электронный билет здесь и сейчас, не выходя из дома.

Материалы предоставлены пресс-службой.

 

 

Дата события:
9 декабря 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: