18+
  • Город
  • Город
Город

В Екатеринбурге открылся торговый центр нового поколения Amway

1 февраля 2019 года начал свою работу обновленный торговый центр Amway, основная концепция которого - интерактивное знакомство потребителя с продукцией. 

 

Недавно компания Amway объявила о стратегии переформатирования всех существующих в стране торговых центров в инновационный «experience»-формат My Amway Center (Мой Центр Амвэй) и об открытии целого ряда новых точек. Новый концепт магазинов основывается на максимальном погружении покупателя в атмосферу взаимодействия с продуктом. Основную площадь торгового зала занимают специализированные зоны по различным брендам, где клиенты могут протестировать товары и получить индивидуальные консультации. My Amway Center (МАС) уже открыты для покупателей по всему миру: в США, Европе и Азии. На сегодняшний день подобные центры работают в России в 11 городах.  

 

В Екатеринбурге переформатированный MAC расположился на знакомом для горожан месте, в самом центре города, по адресу Куйбышева, 44д. Инновационный торговый комплекс планирует принимать тысячу человек ежедневно и окупить запуск нового формата за 3-4 года. Площадь торгового зала составляет 700 кв. м., из которых 70% площадей будет предназначена непосредственно для общения и знакомства с продукцией. Мой Центр Амвей будет принимать покупателей из Свердловской, Челябинской, Курганской и Тюменской областей.

 

«В современных условиях простая выкладка товара в магазине не в состоянии обеспечить интерес потребителей и рост продаж. Чувствуя, как меняется покупатель и ситуация на рынке, несколько лет назад компания поменяла бизнес-модель и разработала прорывную концепцию. Новый формат торговых центров основан на общении и близком знакомстве с продуктом. Эта стратегия оправдала себя. МАС по всему миру отличает очень хорошая конверсия визитёров в потребителей, а также увеличение трафика в магазинах», - отмечает Ирина Меньшикова, вице-президент по продажам и операциям Амвэй в России и Казахстане.

 

Напомним, что первый торговый центр Amway был открыт в Екатеринбурге тринадцать лет назад. Только за 2018 год торговую площадку посетили 250 тысяч покупателей и 300 тысяч посетителей, а общие объемы продаж составили более 750 млн. рублей. За последний год на его территории прошло около тысячи презентаций продукции и мастер-классов. 

 

ул. Куйбышева, 44

amway.ru. 

Комментарии (0)

Купить журнал: