18+
  • Город
  • Город
Город

5 красавиц «Безумных дней». Путеводитель по фестивалю. Маршрут 1

Струнный квартет «Ardeo» 
«Ардео» – имя и девиз одного из самых известных французских квартетов, который в переводе с латинского языка означает «я горю». Коллектив объединил в 2001 году самых талантливых студенток Высшей национальной консерватории музыки и танца Парижа. Их артистический союз удостоен многочисленных наград на международных конкурсах в Бордо, Москве, Болонье и Мельбурне. Концерты Ардео проходят в крупнейших концертных зала мира.

Участницы вокального ансамбля «Voces8» 
Voces8 – один из самых востребованных вокальных коллективов в мире. Их гастрольные маршруты охватывают три континента, а выступления проходят в самых престижных залах Лондона, Парижа, Вены, Токио, Пекина, Шанхая, Москвы, Санкт-Петербурга. Участницы ансамбля завораживают своим пением. Приходите на концерты, закрывайте глаза и наслаждайтесь творчеством вокального ансамбля «Voces8».

Клер Дезер 
Постоянная участница ведущих французских фестивалей. Выступает в крупнейших залах мира, таких как Уигмор-Холл в Лондоне, Центр Кеннеди в Нью-Йорке, на ведущих концертных площадках Японии, Бразилии, Германии. Сотрудничает с известными симфоническими коллективами Франции, Чехии, Канады, Японии. Лучезарность пианистки распространяется в радиусе 20 км.

 

Александра Конунова 
Выпускница Музыкального университета Ганновера. Победительница Международного конкурса скрипачей им. Йозефа Иоахима в Ганновере, лауреат международных конкурсов имени Анри Марто и Джордже Энеску. В качестве солистки выступает с ведущими симфоническими коллективами. Юная красавица успела покорить не одну концертную площадку.

 

Мария Чепурина 
Участница проектов Государственного академического камерного оркестра под управлением Алексея Уткина. Ее партнерами по сцене выступали такие выдающиеся музыканты, как Елена Образцова, Владимир Спиваков, Дмитрий Хворостовский, Алексей Уткин, Любовь Казарновская. В качестве солистки неоднократно выступала с «Виртуозами Москвы» под управлением Владимира Спивакова и Камерным оркестром Musica Viva под руководством Александра Рудина. Постоянная участница фестивалей в Испании, Франции, Польше, Латвии, Турции и России.

«Безумные дни» – международный музыкальный фестиваль, который пройдет с 1 -3 сентября в Екатеринбурге: 100 концертов, 550 музыкантов из 11 стран, 8 концертных площадок, лояльные цены.

Комментарии (0)

Купить журнал: