18+
  • Город
  • Город
Город

Новый проект Полины Плехановой и Дарьи Миролеевой "ГЕНИЙ МЕСТА" - это роман с любимым Екатеринбургом

Полина Плеханова и Дарья Миролеева - эти девушки уже сами по себе вошли в историю нашего города своими фото проектами, однако новая история, рассказанная в фотографиях, кажется выходит совсем на иной уровень.
Новый проект Полины Плехановой и Дарьи Миролеевой "ГЕНИЙ МЕСТА" - это роман с любимым Екатеринбургом. Героиня фото сессии отправляется на романтическое свидание с ... городом своем мечты. "Я отведу тебя в место, где ты никогда не был",- говорит она зрителям. И действительно, мы оказываемся там, где возможно бывали когда то, но не замечали очевидного, или напротив, исследуем вместе с фотографом тайное - новые исторические уголки нашего города.
Ведь, как сказал Петр Вайль: "Связь человека с местом его обитания - загадочна, но очевидна. Ведает этой связью известный genius loci - гений места, связывающий интеллектуальные и духовные ценности с их материальной средой. Для человека нового времени главные места силы - города. Их облик – отражение нас, людей, живущих в этом городе. На линиях органического пересечения личности с местом его жизни и творчества возникает новая, неведомая реальность".
В попытке уловить эту реальность мы и создаем наши кадры #генийместа. Представьте себя субботним утром на Шарташском рынке в кутюрном платье с авоськой в руках. Бывали ли вы в гримерной Оперного театра на гриме и укладке в окружении артистов, готовящихся к выходу на сцену? А вот вы созерцаете наш город, сидя на крыше городсколй администрации, вам внемлют молчаливые скульптуры, а ветер треплет шлейф вашего платья.
Два фотографа мужчина и женщина, Лена Шу и Константин Миронов представляют нам разные по подаче, но одинакового красивые кадры с видами Екатеринбурга . В кадре главный персонаж, не только исторические локации Екатеринбурга, главнее башни и лестницы, конечно же ОНА. Это муза, прекрасная героиня съемки, через образ которой авторы проекта рассказывают о месте, в котором и проходили съемки.
В новом проекте у команды появились новые имена - стилист Игорь Геращенко и ряд дизайнеров, таких как Оlga Mezhek и UNО Fashion, вкупе с известными магазинами кутюрных нарядов помогают собирать невероятный образ для главных персонажей фото сессий. А все прически и макияж для участниц проекта далают мастера из салонов "Альтернатива".
Открытие выставки портретов "ГЕНИЙ МЕСТА" запланировано на 8 Сентября , в салоне "Альтернатива", ул. Московская, 77.
В новом проекте Полины Плехановой и Дарьи Миролеевой "ГЕНИЙ МЕСТА" уже снялись известные дамы Екатеринбурга: Ксения Халтурина, Елена Теребенина, Ирина Зырянова, Светлана Корабель, Ольга Зайченко, Светлана Цыбина, ... И впереди еще две недели съемок!
Успеть попасть в новую удивительную историю съемок можете и вы, ведь команда профессионалов принимает в ряды фото моделей всех желающих!
СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ 15 000 руб.

Запись на съемки по тел: 89221281157 (Полина)
89221082771 (Дарья)

Открытие выставки портретов "ГЕНИЙ МЕСТА" запланировано на 8 Сентября , в салоне "Альтернатива", ул. Московская, 77.

https://www.facebook.com/events/1064213246990082/
https://vk.com/geniusloci_ekb


--
Автор и координатор проекта "Тематические вечеринки. Фотозона."
http://foto-zone.livejournal.com/
Авторские головные уборы от POLLY
https://vk.com/polly_p
https://www.facebook.com/PollyHats

Тел.: +79221943021

Комментарии (0)

Купить журнал: