18+
  • Город
  • Город
Город

11-ый Green Market ждет нас осенью

Когда солнце будет пылать уже не так жарко, когда все пляжи будут закрыты и купальники спрятаны, мы, отдохнувшие, энергичные и загоревшие, войдем в новый сезон: учебный, рабочий, творческий. Green Market вместе с уральскими дизайнерами и производителями полезной еды уже готовит новые коллекции и придумывает новые рецепты для следующей встречи с гостями, которая состоится 24 и 25 сентября.Встречаемся в нашем любимом и самом красивом музее города Екатеринбурга - Музее архитектуры и дизайна! Как всегда Вас ждут сюрпризы и розыгрыши, приятная и дружеская атмосфера, новинки beauty и design индустрии, полезные вкусности и самый актуальный лекторий! 

✳ Сегодня Green Market - это не только продвижение молодых стартапов, фестиваль красоты и здоровья, это в первую очередь яркий стиль жизни! Все мы стремимся быть здоровыми, интеллектуально развитыми, красивыми, оригинальными, и именно Green Market поможет вам в этом преуспеть! 

🎆 Нам важно, что и как представлено на площадке, и потому мы разделили её на несколько зон: 
⃣ Зона дизайна (украшения, декор, одежда, аксессуары, предметы быта, цветы и тд.)
⃣ Зона гастронома (производители здоровой и полезной еды, экологичные и фермерские продукты, веганские сладости и тп.)
⃣ Beauty-зона (визажисты, стилисты, имиджмейкеры, производители натуральной косметики, мастера мехенди, массажисты)
⃣ Art-зона (работы фотографов, художников или арт-объекты)
⃣ Лекторий и мастер-классы
⃣ Детская площадка, где вы сможете легко оставить своего ребенка и прогуляться по всем площадкам.

✳ Среди участников на маркете будут традиционно социальные и благотворительные проекты, которые существенно меняют к лучшему город. Социальная ответственность это осознанная помощь всех жителей города. Именно поэтому Green Market приглашает к участию подобные проекты. 

✳ Но главное, ради чего задумывался Green Market — это поддержка и раскрутка уральских молодых стартапов, где на одной площадке каждый бы находил своего ценителя и покупателя, а гости маркета поняли, что не все лучшее, что лежит на полках магазинов. Авторские дизайнерские вещи и красота, полезное питание и образование — все это никогда не выйдет из моды. 

🎉 Организаторы Green Market ждут всех в Музее архитектуры и дизайна 24 и 25 сентября по адресу: ул. Горького, 4 а.
Сайт Green Market www.greentoday.ru
Группа Вконтакте: https://vk.com/green_market_ekb

 

Комментарии (0)

Купить журнал: