18+
  • Город
  • Город
Город

Lifestyle project «Мельница». Выпуск 20.03.2016

2016-03-20 - Мельница from MELNICATV on Vimeo.

В этом выпуске телепроекта "Мельница вы познакомитесь с авторской коллекцией минеральной косметики известного екатеринбургского визажиста Натали Юдина. В рубрике "Гардероб" секретами своего неповторимого стиля поделиться модельер Лора Дембицкая. "Мельница" побывала в антикризисном спа-салоне "Дамские купальни", который можно назвать настоящим раем для девушек еще и потому, что вход детям и мужчинам сюда запрещен. Директор фотошколы "GM-FOTO" Глеб Клементьев расскажет о том, как научиться делать хорошие снимки, которые не стыдно будет показывать внукам, и что нужно, чтобы стать настоящим профессионалом и сделать фотографирование своей профессией. 

Одежда ведущей предоставлена бутиком "Мастер и Маргарита", а съемка программы проходила в уютном цветочном магазине "Цветочная лавка" на ул. Куйбышева, 21.

 

Lifestyle project «Мельница» - это еженедельный дайджест новостей мира моды и fashion событий нашего города. Актуальные темы, персоны и fashion-эксперименты. 

Теперь все понравившиеся сюжеты, а также подробные отчеты о прошедших событиях нашего города вы можете найти на нашем сайте.

 

Комментарии (0)

Купить журнал: