18+
  • Город
  • Город
Город

В Екатеринбурге пройдет сессия для топ-менеджеров «О бизнесе от первого лица»

24 марта в 12.00-18.00 в «Хаятт Ридженси Екатеринбург», состоится сессия для топ-менеджеров «О бизнесе от первого лица». Участниками мероприятия станут управленцы и предприниматели из Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Тюмени – всего около 100 человек.

 

В программе мероприятия – рассмотрение опыта создания и управления компанией топ-менеджера успешного российского бизнеса Юлии Франгуловой. Предусмотрена интерактивная часть с аудиторией – решение конкретного кейса, полезного для компании в настоящий момент. Представитель бизнес-школы выступит как эксперт в оценке решения кейса и примет участие в его подготовке. Бонусом для слушателей станет мини-лекция о трендах в бизнесе или конкретном инструменте управления от бизнес-школы-партнера.

 

Юлия Франгулова, генеральный директор сети клиник ЛИНЛАЙН расскажет, как компания выбирает партнеров для сотрудничества, что считает своими некопируемыми конкурентными преимуществами и как принимаются решения об инвестициях в новый проект и многое другое.

 

Доклад «Маркетинг как взаимодействие с рынком» представит Всеволод Крылов, директор программ Executive MBA Стокгольмской Школы Экономики в России, преподаватель Школы – специализация инновации и лидерство.

 

Завершит сессию презентация программ Стокгольмской школы экономики в России.

 

Вопросы докладчикам сессии можно присылать заранее. Автор лучшего вопроса получит ценный подарок в виде AppleiPadmini.

 

Организатор мероприятия - компания «Апрайт».

Образовательный партнер - Стокгольмская школа экономики в России.

 

Сессию поддерживают: благотворительный фонд Линия добра (адресная помощь детям с тяжелыми и редкими заболеваниями); Группа Компаний «Ньютон»

 

Регистрация на мероприятие доступна на сайте.

Подробности: +7 (912) 243-88-79, www.aprait-top.ru 

Комментарии (0)

Купить журнал: