18+
  • Город
  • Город
Город

День Науки в Antares Kids

В 2015 году в ЖВ «Антарес» открылась уникальная площадка для проведения праздников, выпускных и утренников для детей в возрасте от года до 9 лет Клуб-Кафе АнтаресKIDS. Организаторы площадки постоянно загружены проведением детских досугов, именин и различных постановок: все время что-то происходит, появляются новые игровые персонажи, идут спектакли, клеят, стригут, а вот теперь еще и химичат!

 В канун мужского праздника, а может и в продолжение Дня Любви – в субботу 20 февраля в 18-00 – пройдет забавное семейное мероприятие «День Науки». Во-первых, это отличная возможность дать ребенку познакомиться с простыми химическими и физическими явлениями. Во-вторых, провести замечательно вечер в кругу семьи, так как формат мероприятия предполагает и родителей, которые наравне с детьми будут ставить опыты, измерять результаты и участвовать в экспериментах. Маленькие химики пройдут Брейн-Ринг, где их ждут открытия и сюрпризы. В-третьих, на праздник заглянут специальные гости – Профессор Николя и Робот Гайвер! Конечно каждый ребенок по окончанию праздника получит Диплом программы наук)!

Стоимость на 1 ребенка – 1500 рублей. Продолжительность мероприятия порядка 2 часов. Рекомендуем сменную обувь и одежду «для экспериментов». На площадке работает профессиональный фотограф. Рекомендовано детям от 4 до 10 лет.

Бронирование билетов осуществляется по телефону: 286-0-386.

ЖВ АНТАРЕС, ул.Шейнкмана 121, второй этаж

www.antares-kids.ru

Комментарии (0)

Купить журнал: