18+
  • Город
  • Город
Город

Приключение – это драйв! Интерактивная автомобильная игра RED OFF-ROAD GAME удалась

9 января, в Екатеринбурге прошла интерактивная автомобильная игра ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКОГО 4D ОРИЕНТИРОВАНИЯ RED OFF-ROAD GAME. 18 экипажей из Екатеринбурга, Челябинска, Сургута приняло участие в увлекательном приключении.

Начиная с 6 утра, в течение 12 часов экипажи транспортных средств искали контрольные пункты различной сложности, размещенные на территории Свердловской области в радиусе 200 км. Главной задачей экипажей было найти КП и подтвердить их «взятие». У каждого КП своя "цена". Победителем игры стал экипаж на автомобиле Subaru из Челябинска, набравший наибольшую сумму баллов и пришедший к финишу в назначенное время.

Главный приз победителям предоставили организаторы - это возможность принять участие в приключенческой экспедиции Red Off-road Expedition повышенной сложности в 2016 году. Награждение проходило в уютной атмосфере кафе Тесто Песто, на Космонавтов 78Б.

Фирменные календари всем участникам игры предоставил информационный партнер мероприятия Автопортал pogazam.ru Благодарим за предоставление стартовой площадки, партнера мероприятия Автосалон «Автоспецмаш», ул. Таганская д. 60 "А"

Подробности читайте на сайте http://www.red-offroad.ru

Автор фото: Андрей Попов

Комментарии (0)

Купить журнал: