18+
  • Город
  • Город
Город

Известные политологи, журналисты и депутаты примут участие в «Уральской лиге дебатов»

5 ноября в Лофте 7.05 состоятся первые публичные дебаты этого сезона!

Лучшие спикеры проекта «Уральская лига дебатов» обсудят тему коррупции сегодня и предложат новые пути борьбы с ней.

Жители Екатеринбурга смогут увидеть дебаты активной молодежи с областными депутатами, министрами и экспертами. Действительно, стоит ли бороться с коррупцией или в каких-то случаях она может быть полезна? Чья это проблема - общества или государства? Необходимо ли нам принимать меры против нее? Стоит ли России опираться на примеры других стран? Все это и многое другое обсудят на первой открытой трибуне Екатеринбурга уже в следующий четверг.

Напомним, что проект «Уральская лига дебатов» является единственным проектов на Урале, организующим подобные дискуссионные трибуны. В дебатах принимает участие активная молодежь, специально приглашенные гости, эксперты, депутаты, министры и неравнодушные жители Екатеринбурга. А выступающими являются лучшие спикеры проекта, победители российских и международных турниров по дебатам, которые транслируют мнение и проблемы молодежи в общество.

   Открытая трибуна позволяет активной молодежи продвинуться в овладении искусством ведения дискуссии, а депутатам — услышать мнение молодёжи по важным социально-экономическим и политическим проблемам.

Гостей события ждет интересный вечер, знакомство со специальными гостями дебатов, розыгрыш подарков и многое другое. Начало в 18.00

 

Вход свободный, необходима регистрация - http://vk.cc/4ljoYd

Подробности в группе - http://vk.com/uralligadebatov

Место проведения: Лофт 7.05, ул. Малышева 71 а (вход через имидж-студию Amalgama)

По вопросам участия: Ольга Степченко, президент Уральской Лиги Дебатов, 8961-763-58-87, 8912-269-03-07, olga-stepchenko@bk.ru

Комментарии (0)

Купить журнал: