18+
  • Город
  • Город
Город

Район загородных квартир «Ливерпуль» приглашает на семейный праздник – «Осень в Ливерпуле»

12 СЕНТЯБРЯ ЕДЕМ В ЛИВЕРПУЛЬ!

Район загородных квартир «Ливерпуль» (п. Коптяки) приглашает на семейный праздник – «Осень в Ливерпуле»! Начало в 12:00.

 

Приезжайте и почувствуйте сами!

Больше не нужно искать повод и время, чтобы всей семьей выбраться на свежий воздух. Не надо ждать теплого сезона, чтобы поехать жить за город. И уж тем более не стоит переживать за бытовую сторону жизни рядом с природой. В Ливерпуле можно беззаботно наслаждаться этим всегда!

В программе все как мы любим!

Природа рядом – почему бы не смастерить гербарий?

Тест-драйв авто от сети автоцентров «Оками» – не отказывайте себе в удовольствии прокатиться по улицам нового микрорайона.

Или на культовых велосипедах «Electra» поколесить по лесным дорожкам, рассмотреть все достопримечательности и зарядиться энергией природы.

Приготовлено еще много других развлечений для детей и взрослых, фуршет с истинно английским угощением, призы и подарки.

А главное – природа, чистый воздух и новые готовые загородные квартиры! Отсюда не захочется уезжать!

Встречаемся в районе загородных квартир «Ливерпуль», поселок Коптяки, улица Счастливая! Начало в 12.00, окончание праздника в 16:00.

Организатор мероприятия: компания «Атомстройкомплекс».

Партнеры мероприятия: «Альфа-Банк», Сеть автоцентров «Оками», Шоу-рум эксклюзивных велосипедов компании «Electra», Центр развития «Солнечный луч» — детские сады и центры развития PREMIUM класса, Лингвистический центр «Талисман», Кейтеринг «Малиновка».

Информационные партнеры: Журнал «Собака.ru», журнал «Стольник», Geometria.ru.

Комментарии (0)

Купить журнал: