18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

«GreenЛандия»

В новом здании отделения экологического образования Дворца молодёжи на Ясной, 5, открылась необычная площадка для проведения детских праздников – «GreenЛандия». Дворец молодёжи приглашает отметить день рождения вашего ребенка или организовать для него любое другое торжество в уникальном пространстве своего экоцентра.

 

Новый детский клуб готов принять гостей от года до 12 лет. Специально для каждой возрастной группы разрабатываются увлекательные сценарии праздников в соответствии с пожеланиями детей и родителей.

«GreenЛандия» предлагает большой выбор развлекательных программ любой тематики. Ваши дети смогут перевоплотиться в своих любимых персонажей: Смешарики, Фиксики, Монстры Хай, Смурфики, черепашки ниндзя, Рапунцель и другие. Для ребят организуют любые приключения: участие в гонках с Макквином, морское путешествие с пиратами Карибского моря, посещение «шоколадной фабрики Вилли Вонка», встречу в «клубе Винкс», игры в «детей шпионов», поиски клада на Острове сокровищ, выступление на «Фабрике звезд», поиск ключей от «Форта Боярд» и многое другое!

 

Аниматоры «GreenЛандии» имеют большой опыт работы с детьми. Ни один ребенок независимо от возраста, характера и темперамента не останется в стороне от общего веселья, сможет проявить свои способности и не будет скучать.

В здании отделения экологического образования Дворца молодёжи расположены мини-зоопарк и аквариумный зал с морскими животными. 

А значит, ваши дети смогут не только от души повеселиться, но и прикоснуться к миру живой природы. 

Профессиональные педагоги помогут им провести увлекательные опыты в настоящей химической лаборатории. Юных любителей флористики ждут мастер-классы по посадке комнатных растений и составлению цветочных композиций.

Изготовление расписных игрушек, поделок из фитоматериалов, игрушек из бумаги и картона, роспись футболок, создание духов и мыла, музыкальные, танцевальные, кулинарные мастер-классы – все эти увлекательные занятия тоже могут стать частью детского праздника.

Яркие впечатления оставят украшенный воздушными шарами зал, пиньята с загадочным и заманчивым содержимым, шоу мыльных пузырей, шоколадный фонтан, услуги мастеров по аквагриму и зажигательная дискотека!

Если вы уже знакомы со всевозможными площадками для проведения детских мероприятий и вас трудно чем-то удивить – приходите в «GreenЛандию»! Если для вашего ребенка это первый «выход в свет», то и в этом случае «GreenЛандия» станет лучшим выбором.

Ждем Вас по адресу: ул. Ясная, 5

Отделение экологического образования Дворца молодёжи

Тел.: (343) 246-59-20, (343) 286-97-14, 8 (922) 188 27 81.

 

Комментарии (0)

Купить журнал: