18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Green Market превратит Свитер в настоящий гастрономический рай

Галерея уличного искусства «Свитер» вновь откроет свои двери для всех любителей полезной и красивой жизни – 18 и 19 апреля в Екатеринбурге уже в пятый раз пройдет эко-ярмарка Green Market.

Организаторы Green Market не устают модифицировать и трансформировать свою ярмарку, превращая каждый раз галерею Свитер в площадку тематического праздника. И если в прошлый раз маркет прошел под эгидой космической тематики и музыкальных вариаций на эту тему, то в этот раз Green Market сосредоточиться на блоке гастрономии и индустрии красоты. Организаторы обещают, что любой гурман найдет, чем поживиться в галерее Свитер во время пятого Green Market-а.

Бармены, рестораторы, кондитеры соберутся на одной площадке, чтобы продемонстрировать свое искусство и мастерство. А на радость тем, кто заботится не только о здоровье, но и о красоте, на площадке будут орудовать лучшие стилисты и визажисты города, готовые преобразить любого желающего согласно ведущим весенним трендам.

«Green Market – очень открытая и творческая площадка, и отличная возможность для всех желающих проводить выходные дни в городе в компании единомышленников и всегда очень разнообразно и атмосферно. На Green Market приходят целыми семьями и большими компаниями друзей, потому что тут каждому будет интересно, а хорошие впечатления и замечательные покупки гарантированы», – рассказывает о предстоящем маркете Мария Стрижова, организатор и идейный вдохновитель Green Market.

Тематику полезной и красивой жизни дополнит и лекторий маркета, который отсутствовал в прошлый раз и поэтому успел набраться сил и стать максимально информативным и познавательным – лучшие коучи города расскажут гостям о том, как быть здоровыми и красивыми с минимальными усилиями времени и финансов. Во время лектория также поднимут и более серьезные темы – для всех, кто заботиться о своем бизнесе в это непростое время, состоится лекция «Что делать с бизнесом в кризис». 

И конечно, Green Market не обойдется без праздничной шоу-программы! Посетителей ждут выступления талантливых музыкантов, несколько конкурсов и розыгрышей призов от партнеров и участников, а также несметное количество мастер-классов. Так, гости маркета смогут научиться и самостоятельно приготовить смуззи из свежих фруктов и ягод, освоят создание вкуснейших коктейлей и разузнают много нового о пользе здоровой пищи. А два счастливчика получат шанс выиграть уникальный приз во время Green-лотереи – огромные праздничные наборы полезных и незаменимых приправ «Айдиго» на все случаи жизни.

«Green Market – это уникальное в своем роде мероприятие. Ни одна ярмарка или фестиваль в Екатеринбурге еще не собирала на своей площадке такое количество замечательных участников блока гастрономии. Мы полностью поддерживаем стремление организаторов показать жителям Екатеринбурга, что полезная еда может быть вкусной, красивой и доступной. Мы и сами придерживаемся таких принципов, наша продукция всегда соответствует высоким стандартам качества», – прокомментировал Руслан Бабицын, директор по маркетингу компании Айдиго.

 

18 апреля: 12.00-19.00

19 апреля: 12.00-18.00

Галерея уличного искусства "Свитер", ул.Пушкина, 12

 

Дата события:
18 - 19 апреля 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: