18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

I love shopping! 14-15 февраля: Sunday Up Market

14 и 15 февраля состоится любимый и традиционный фестиваль молодых дизайнеров Sunday Up Market. Этот маркет пройдет в атмосфере love is in th eair.

100 дизайнеров из разных городов ||

бьюти-корнер для девочек ||

специальный зал бракосочетаний SUM ||

романтичные мастер-классы

фотобудка ||

экспресс-свидания ||

мужская парикмахерская ||

интересный фуд-корт

Выбрать подарок своей половинке или просто симпатичному человеку, проявить любовь к самому себе и побаловать себя шопингом, посетить необычные мастер-классы,  привести себя в порядок перед свиданием в бьюти-корнере с мейк-апом и укладками, послушать музыку, попробовать необычную еду на фудмаркете и… подать заявление в ЗАГС и тут же расписаться!

Браки совершаются на Sunday Up Market!

Самый необычный ЗАГС примет всех влюбленных, а самый стильный регистратор от «Академии ведущих» прочитает клятву и вручит специальное  свидетельство о регистрации. Новоиспеченные молодожены и все желающие смогут попозировать на фоне романтичной фотозоны от декор-студии «Румяна». За свадебную флористику отвечает студия Iris Burbonov, с чьими букетами смогут позировать счастливые невесты. Выдаваемое свидетельство о браке не является официальным гос.документом. Регистрация влюбленных пар будет происходить каждый час. Желательно заранее уведомить организаторов о намерении пожениться по почте kaktus.katya@yandex.ru, так  же можно будет подать заявку на регистрацию прямо на месте.

Экспресс-свидания от портала Yorke.ru. Где встретить свою вторую половинку? Как познакомиться с интересной девушкой или молодым человеком? Как часто этими вопросами задаются те, кто ищет себе пару. Мы решили взять дело в свои руки и выступить в роли свахи. Система проста. В особой зоне Sunday Up Market вы подсаживаетесь за столики к разным собеседникам и собеседницам. Ведущий дает на диалог 5 минут. За это время можно успеть задать особо волнующие вопросы и составить первое впечатление о человеке. В анкете участники свидания напротив имени собеседника выставляют свою оценку привлекательности партнера. Если пара совпала, то ведущий объявляет новоиспеченную парочку и дарит им приятные подарки. Возможно, кто-то после такое свидания сразу же пройдет в зону Загса на маркете, а кто-то и вовсе дойдет до государственного Загса. История знает, когда на фестивале делались предложения руки и сердца, складывались семьи и завязывалась крепкая дружба. Надеемся, что акция на 14 февраля продолжит эту тенденцию.

Бьюти-корнер от Sunday Up Market поможет подготовиться к вечернему свиданию и мальчикам, и девочкам. Make My Day будут корректировать брови и обновлять макияж, Студия Мехенди покрывать причудливыми узорами хной разные части тела, барбершоп Boy Cut будут стричь мужчинам бороды, усы и делать модные стрижки. Запечатлеть обновленный образ можно будет тут же в фотобудке Happy Photo. Подарки куплены, образ обновлен, что еще остается? Цветы! Разумеется, на маркете будет работать романтичная лавка с небольшими букетиками от декор-студии «Румяна».  В такой полной боевой готовности можно смело отправляться на свидание! Или устроить встречу с прекрасным/прекрасной прямо на маркете.

Романтики фестивалю SUM добавит выступление группы «Океаника», чьи нежные каверы способны растопить сердца. Музыканты выступают в течение дня.

На романтичных мастер-классах можно будет узнать больше про отношения, свадебные тренды и внешность.

 

14 и 15 февраля, в Киностудии, 12.00-20.00.

Екатеринбург, Киностудия, Ленина 50ж.  Вход 100 р, студентам 50р, детям до 10 лет, инвалидам и пенсионерам при наличии удостоверения – бесплатно. Билет действует два дня. Посещение мастер-классов входит в стоимость билета. Подробнее: http://vk.com/sundayupmarketekb

 

 

Комментарии (0)

Купить журнал: