18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

22 декабря Дворец молодежи открывает «Территорию лучших новогодних каникул «ДМ Пати»

Серия новогодних представлений начнется с благотворительных елок для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию или оставшиеся без попечения родителей, детей – сирот и детей с ограниченными возможностями из разных учреждений Свердловской области и Екатеринбурга.

22 декабря в 11.00 и в 14.00 маленькие гости из коррекционных школ и детских домов станут первыми посетителями «Территории лучших новогодних каникул!» Приглашаем всех принять участие в этом социальном мероприятии – пообщаться с ребятами и поздравить их с наступающим Новым годом. Давайте вместе сделаем для них настоящий праздник!

Праздничное представление «ДМ Пати» – это необыкновенный интерактивный спектакль «Тайна волшебного календаря», активным участником которого станет каждый ребенок. Кроме этого на территории новогодних каникул детей ждут подвижные зимние игры и конкурсы на свежем воздухе, творческая мастерская в Доме Деда Мороза, креативная фотозона и контактный зоопарк.

Давайте подарим детям яркое зимнее приключение и возможность стать героями незабываемого представления!

Ждем вас на территории новогодних каникул – на удивительном празднике «ДМ Пати»!

Начало благотворительного представления 22 декабря в 11.00 и 14.00.

Территория новогодних каникул открыта для посещения в здании ЭКОЦЕНТРА Дворца молодежи с 22 декабря по 5 января по адресу ул. Ясная, 5.

 

Материалы предоставлены пресс-службой.

Комментарии (0)

Купить журнал: