18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Новогодний бал Капиталины Великой

Главная телевизионная ворона всей страны, Капиталина Великая, приглашает вас 26-28 декабря, а также 2-6 января на БО-О-О-ЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ БАЛ!

Мальчишки и девчонки!

Все, все, кто любит веселиться и резвиться!

 

Главная телевизионная ворона всей страны, Капиталина Великая, приглашает вас на БО-О-О-ЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ БАЛ!

Будет весело и празднично, потому что такое важное событие бывает только один раз в году!

Вместе с Капой вы закружитесь в хороводе снежинок и попадете в волшебную страну, где каждое мгновение происходят новогодние чудеса. На ваших глазах Оле Лукойе откроет свой таинственный зонт и Принцесса и Храбрый солдат отправятся спасать от колдовских чар прекрасную пастушку и искать волшебное огниво, без которого не зажечь новогоднюю елку.

Многие герои сказок великого фантазера Ганса Христиана Андерсена станут участниками этого волшебного путешествия. А закончится все, конечно же, веселыми хороводами у красавицы елочки, потому что бал-то у Капы настоящий, а на балу без хороводов никак нельзя!

Ну а теперь – несколько слов о тех, кто готовит этот праздник. Более восьми лет наше агентство занимается проведением новогодних представлений для детей города. Все постановки создаются высокопрофессиональной командой – в них заняты артисты екатеринбургских театров, к работе привлекаются только профессиональные режиссеры, сценаристы, сценографы и музыканты. Наша задача – сделать так, чтобы и дети, и родители наполнились атмосферой праздника и радости, чтобы наше представление стало одним из самых ярких ваших новогодних воспоминаний.

Будем рады встрече вами! И хорошего нам всем праздника!

 

26-28 декабря, 2-6 января, в 11.00, 13.30, 16.00.

Стоимость билетов на представления – 300 и 400 рублей.

Стоимость подарка (сладкий, 600 г) – 250 рублей.

Заказ билетов с бесплатной доставкой – тел. 382-39-19.

Екатеринбург, ул. Тургенева,13, офис 196. teatr1@bk.ru

 

Материалы предоставлены пресс-службой.

 

 

Дата события:
26 декабря 2014 года - 6 января 2015 года

Комментарии (0)

Купить журнал: