18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Грандиозный рождественский праздник ТРИ МАНДАРИНА

Просто сказать, что всех пришедших на Рождественский фестиваль «ТРИ МАНДАРИНА» ожидает праздник – это значит, ничего не сказать! Всех пришедших на Рождественский фестиваль «ТРИ МАНДАРИНА» ожидает ГРАНДИОЗНЫЙ ПРАЗДНИК, ведь программа более чем насыщена.

Мастер-классы по росписи пряников, изготовлению конфет и «помандер» (традиционное рождественское английское украшение); кулинарно-новогодние гастрономические мастер-классы; рождественская развеселая ярмарка с обилием подарков, сувениров и оригинальных новогодних идей; развлекательная программа от Детской филармонии, Библиотеки имени Белинского и Театра Эстрады, огромное количество розыгрышей и развлекательных программ, а также суперприз за размещенное в любой социальной сети сэлфи возле «Мандаринового дерева» с хештегом #тримандарина. Все это и многое-многое другое будет доступно вам в течение целых трех дней, с которых в Екатеринбурге и начнется Новый год.

Главная же идея Рождественского фестиваля «ТРИ МАНДАРИНА» – подарить всем екатеринбуржцам и гостям столицы Урала незабываемый праздник, создав, в преддверии Нового года и Рождества, сказочно-волшебную атмосферу праздника.

Так что ждем вас с 21 по 23 ноября в ТРК «Глобус» на ул. Щербакова, 4. И не забудьте записать в свой электронный или аналоговый ежедневник на указанные выше даты всего три слова – СХОДИТЬ НА ТРИ МАНДАРИНА!...

 

Материалы предоставлены пресс-службой.

 

Комментарии (0)

Купить журнал: