18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Цветение женственности

Анастасия Афинская 

владелица женского тренинг-центра, коуч, психолог, ведёт тренинги от Калиниграда до Владивостока, счастливая Женщина; готовит к изданию две книги о психологии и взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.

 

Деятельность Анастасии и её  Женского клуба – это сотни полученных предложений руки и сердца, сохраненных браков, рожденных детей, счастливых союзов, успешных бизнесов, сбывшихся желаний, основанных на принятии себя и управлении реальностью. Это радостный результат сотворчества с Анастасией Афинской и понимание того, что пройденный путь действительно того стоил.

 

Анастасия Афинская:

 Мы возвращаем тебе Твое Исконно Женское состояние, открываем видение Женской модели жизни, даем инструменты для счастливого проживания себя как Женщины, Жены, Мамы, Хозяйки, Мастера своего дела. По Ведам Мужчина – это тот, кто познаёт по Жизни ответственность. Женщина – та, что научается смирению, не в том привычном понимании как нас учили. Смирение – это «с миром» , т.е научиться жить в ладу и миром, с собой в первую очередь, и далее это распространится вовне на все сферы.

В нашем клубе Ты не найдёшь плоских приёмов влияния, заряженных эгоизмом, манипулятивностью и образами стервологии. Но Ты сможешь развить в себе чистоту, мудрое достоинство и понимание своей уникальной духовной миссии на этой Земле».

В ближайшие даты в Екатеринбурге состоится:

 О мастер-классе «Цветение женственности»

 

 

 

О тренинге «Кокон Королевы»

 

В результате прохождения курса ты:

- осознанна в своих потребностях, чувствах и целях, видишь далекие перспективы;
- по-настоящему эрудирована и всегда в развитии;
- в любое время излучаешь красоту, независимо от природных данных;
- проживаешь глубокие чувства и полноту жизни; 
- способна к самоконтролю: ты управляешь эмоциями, а не они тобой;
- знаешь, что твоя сила в слабости, уверена в себе; 
- имеешь смелость ценить себя и заявлять свои желания;
- ты делаешь все тактично и мягко, а мужчина рядом с тобой чувствует себя уважаемым и значимым;
- всегда в хорошем настроении. И даже в трудных ситуациях для тебя нет кошмара, ужаса и импульсивных реакций, а есть самообладание, гармония и эффективность;
- для своего мужчины – муза и соратник; умеешь любить преданно и мудро, выстраивая взаимодействия так, что в них нет места для больных привязанностей.

Анастасия Афинская:

 В любую Женщину заложен мощнейший ресурс женской силы, который ждёт пробуждения и способен произвести фундаментальные трансформации жизни в желаемом ракурсе. Приглашаю к встрече, где я выступлю проводником к Твоей яркой и полной жизни».

 

Узнать подробности и записаться в группу:

289-02-82, +7 905-800-25-08, afinskaya.ru

Instagram: womanclub_ekb_afinskaya

Дата события:
5 - 7 сентября 2014 года

Комментарии (0)

Купить журнал: