18+
  • Развлечения
  • Книги
Книги

«БИАРНИЯ»: ВЫЗОВ РЕАЛЬНОСТИ!

 «БИАРНИЯ»: ВЫЗОВ РЕАЛЬНОСТИ!

Март-2018 ознаменовался выходом фэнтези-саги Дмитрия Мурзина «БИАРНИЯ». Прежде чемпион мира по бодибилдингу работал в жанре «нон-фикшн», его книги по трансформации тела хорошо известны всем адептам зож... Затем последовала скандальная лав стори «ЛЮБОВЬ И ФИТНЕС», где автор показал уже художественную прозу.

Но «БИАРНИЯ» - нечто совершенно новое в его коллекции. Это иная Вселенная, населённая героями на первый взгляд мистическими, но при более глубоком рассмотрении столь же реальными и «родными», как известные нам с детства былинные богатыри. Только в ролях этих чудесных воинов выступают… девушки!

Две ключевые фигуры саги – воительница Семрана – кстати, реальный былинный персонаж – и колдунья Кассандра, ставшая её телохранительницей. Юные девы, чей облик художник Анастасия Катышева срисовала с современных фитнес-моделей Кати Гильдерман и Даши Мануйленковой, с детства спят с мечами наизготовку и мстят за своих погубленных родителей. Вокруг них раскручивается такой захватывающий сюжет, что у читателя просто нет шансов закрыть книгу прежде, чем она закончится…

Комментарии (0)

Купить журнал: