18+
  • Развлечения
  • Искусство
Искусство

Новые взгляды на старые традиции

Ярмарка мастеров «Иван-да-Марья» – это творческое пространство, которое объединяет мастеров народных промыслов и посетителей. Гости ярмарки станут соавторами в создании уникальных образов и авторского дизайна.
У гостей будет возможность приобрести изделия более чем у 200 мастеров со всей России, которые представят свои работы на ярмарке. Одежду из натуральных материалов, вы легко сможете дополнить аксессуарами, приобретенными здесь же, тем самым создав полный образ. Богатый выбор изделий для декора открывает возможность не ограничивать фантазию и выйти за рамки привычного, обыденного в украшении своего дома. Среди товаров представленных на ярмарке, вы сможете найти павлопосадские теплые жилетки, авторскую одежду из войлока, дизайнерскую одежду, вязаные головные уборы, одежду из льна и домашний текстиль. Для мужчин на проекте будут стенды с унтами, коваными ножами, ремнями и другими аксессуарами ручной работы.
Любой желающий сможет принять участие в мастер-классах, где вам раскроют секреты различных ремесленных техник, и вы самостоятельно создадите уникальное изделие, которым сможете наслаждаться еще долгое время, выделив ему место в своем доме.
Также на ярмарке можно будет купить натуральные фермерские продукты. Сейчас все больше людей задумывается о своем здоровье и придерживается принципов правильного питания. Натуральные сыры, мясные и рыбные деликатесы, мёд, травяные чаи и многое другое – это вкусное и полезное дополнение к вашему рациону.
Подготовлена программа и для маленьких гостей проекта. Весь день, в воскресенье детей будут развлекать зажигательные ведущие: Иван Царевич с юной Василисой Премудрой, танцевальные и вокальные коллективы, а также дети-актеры, которые покажут интересный спектакль.
Вас ждет пять насыщенных развлечениями и покупками дней ярмарки мастеров «Иван-да-Марья».

С 25 по 29 октября, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, 44д. Вход свободный

Дата события:
25 - 29 октября 2017 года

Комментарии (0)

Купить журнал: