18+
  • Образ жизни
  • Путешествия
  • News
Путешествия

Аналитики признали два пляжа Крыма лучшими в России

По данным аналитиков агентства «ТурСтат», Массандровский пляж в Ялте и Золотой пляж в Феодосии признаны лучшими в России - информирует пресс-служба министерства курортов и туризма Крыма.

Чистота морской воды, инфраструктура пляжа – оборудование, комфорт и удобства, качество работы службы спасателей стали главными критериями при выборе лучших пляжей.

«Массандровский и Золотой пляжи давно известны как в Крыму, так и за его пределами как образцы ответственного отношения к отдыху туристов. Здесь предоставляются не только все необходимые по нормам услуги, но и обеспечивается внимательное отношение к каждому гостю», – заметил министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко.

Ивент-директор Массандровского пляжа Эвелина Андриясова отметила, что известность пляжу приносит насыщенная событийная программа. На пляже оборудована спортивная площадка, где проходят спортивные, культурные, развлекательные мероприятия, а не только купание и отдых на лежаке.

Директор феодосийского Золотого пляжа Валерий Назаренко подчеркнул, что за безопасное нахождение на пляже отвечают 8 матросов-спасателей, медицинские работники, а общее количество сотрудников достигает 140 человек.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: