18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
  • News
Гаджеты

СМИ: у нового MacBook Pro будет два экрана и Touch-ID

Журналисты узнали, что Apple проведет презентацию 27 октября. Ожидается, что на ней компания представит новое поколение MacBook Pro. Пользователям удалось найти изображение ноутбука — его спрятали в инструкции по использованию платежной системы Apple Pay в новой версии mac OS Sierra.

На картинках виден MacBook Pro, которого пока не существует на рынке: с сенсорным экраном, Touch-ID (вероятно, для разблокировки компьютера по отпечаткам пальцев) и функциональным OLED-экраном, с помощью которого можно будет менять яркость экрана и громкость звука, управлять плеером и открывать меню с приложениями. Вероятно, экран заменит клавиши Esc и Power.

СМИ ранее предполагали, что на осенней презентации могут показать также новые модели iMac, MacBook Air и монитор с поддержкой разрешения 5K.

Отмечается, что MacBook Pro существенно не менялся с 2012 года. За четыре года в линей ноутбуков добавились только экран Retina и трекпад с поддержкой Force Touch.

Добавим, что накануне в Сеть попал ролик с новым гаджетом Apple. Судя по видео, Apple показала беспроводную клавиатуру, которая меняет свой вид в зависимости от того, какое приложение запущено на iMac.

Комментарии (0)

Купить журнал: