18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Что покупать у российских дизайнеров в новом сезоне: советует Вероника Топычканова из 8-store

Совладелица магазина 8-store на Новой Голландии Вероника Топычканова знает актуальный ассортимент едва ли не всех российских марок. «Собака.ru» расспросила у девушки, кто из дизайнеров пропагандирует осознанное потребление, а к кому идти за супер-технологичными вещами.  

Ksenia Gerts

Ksenia Gerts 

Bats

Bats

Ksenia Gerts

Ksenia Gerts 

Маст-хэв. Шапка, шляпа и их сочетание: панама и шелковый платок, кепка и вязаная шапочка.

Технология. Дизайнер Ksenia Gerts работает над внедрением в одежду чипов Verisium и дополненной реальности. Посредством чипов будут вестись коммуникация с клиентами и обмен информацией по новым разработкам бренда.

Ssanaya Tryapka

Ssanaya Tryapka

Ssanaya Tryapka

Ssanaya Tryapka

Глобальная тенденция — это образы обаятельных маргиналов, уже выходящие за пределы перестройки в более глубокие слои времени. Отсюда обилие кожаных пиджаков и плащей, «казаки», многослойность, рандомность цветовых сочетаний, милитари и туристический шик — в таких комплектах, как у Ssanaya Tryapka, реально заснуть на скамейке и очнуться в семизвездочном отеле.

M_U_R

M_U_R

Laska

Laska

Ochra

Ochra

Laska

Laska

Аксессуар. Кольца, особенно печатки, и переводки на тело Laska.

Самая интересная марка в сфере осознанного потребления — бренд архитектора Ани Дружининой M_U_R. Она планирует шить платья из тканей советского времени, каждое будет неповторимым. Малотиражность — часть экологической концепции. 

Читайте также:

Что покупать в новом сезоне: советует Хатуля Авсаджанашвили

Что покупать в новом сезоне: советует команда ДЛТ

Люди:
Вероника Топычканова

Комментарии (0)

Купить журнал: