18+
  • Мода
  • Украшения
Украшения

Топ: 7 ювелирных новинок июля

Каждый месяц мы собираем главные ювелирные новинки на любой вкус. В сегодняшнем выпуске с июльскими премьерами — непарные серьги Magerit, кольцо в виде рубиновой змеи и помолвочный браслет Boucheron. 

Dolce & Gabbana Филигранные кресты, будто с пресбитерия палермского храма, отлиты вручную из золота 750-й пробы и орошены каплями морганитов

Dolce & Gabbana

Филигранные кресты, будто с пресбитерия палермского храма, отлиты вручную из золота 750-й пробы и орошены каплями морганитов, аквамаринов, перидотов, розовых турмалинов.

Serpent Boheme, Boucheron Лучшие брачные оковы — из бриллиантов. Перстень, подаренный Наполеоном Жозефине на помолвку, получил интерпретацию в

Serpent Boheme, Boucheron

Лучшие брачные оковы — из бриллиантов. Перстень, подаренный Наполеоном Жозефине на помолвку, получил интерпретацию в рельефных браслете и кольце Toi et Moi.

Naturellement, Cartier Иллюстрировать бестиарий ювелирам помогал ландшафтный дизайнерКристоф Понсо, не раз трудившийся бок о бок с полозами и

Naturellement, Cartier

Иллюстрировать бестиарий ювелирам помогал ландшафтный дизайнерКристоф Понсо, не раз трудившийся бок о бок с полозами и ужами во французских садах. Платиновая змея Cartier его стараниями вышла весьма созерцательной.

Serpente, Palmiera Кольцо на фалангу изображает гнездо пригревшейся среди камней-рубинов змеи.

Serpente, Palmiera

Кольцо на фалангу изображает гнездо пригревшейся среди камней-рубинов змеи.

Reho Concept, Reho Concept Туринец Массимо Рео изобрел систему крепления драгоценных чешуек, которая обеспечивает мягкое скольжение цепочки вокруг

Reho Concept, Reho Concept

Туринец Массимо Рео изобрел систему крепления драгоценных чешуек, которая обеспечивает мягкое скольжение цепочки вокруг своей оси.

Duel, Pamela Love Бронзовый браслет манхэттенского дизайнера напоминает каждой его обладательнице, что гнев обратится на самого рассерженного.

Duel, Pamela Love

Бронзовый браслет манхэттенского дизайнера напоминает каждой его обладательнице, что гнев обратится на самого рассерженного.

Magerit, Instinto Среди серег в в свежей коллекции Magetir есть непарные: одна в форме пантеры, другая — нимфы.

Magerit, Instinto

Среди серег в в свежей коллекции Magetir есть непарные: одна в форме пантеры, другая — нимфы.

Комментарии (0)

Купить журнал: