18+
  • Красота
  • Красота
  • News
Красота

За корону «Мисс России» поборется красавица из Севастополя

В концертном зале «Барвиха Luxury Village» в Москве 13 апреля состоится финал конкурса «Мисс России». Севастополь представит 20-летняя Анастасия Вознюк. Об этом сообщает Sevkor.

Национальный конкурс «Мисс Россия 2019» стартовал 20 марта. На протяжении трех недель 50 самых красивых девушек страны будут готовиться к финалу.

В число участниц вошла вице-мисс конкурса «Севастопольская красавица-2015» Анастасия Вознюк. Конкурсантке двадцать лет, она учится на третьем курсе филологического факультета (отделение журналистики) Российского университета дружбы народов. Анастасия владеет ювелирным мастерством, в свободное время ходит на курсы рисования, много читает, увлекается сноубордингом и вейкбордингом, любит животных.

«Я очень рада, что живу в городе с таким величественным и героическим прошлым, в нем столько важных исторических объектов и красивых уголков природы. Но главное, в нем живут прекрасные и добрые люди. Хочу поблагодарить конкурс «Мисс Россия» за возможность проявить себя не только как красивую девушку, но и как настоящего патриота! Я люблю Севастополь, это лучший город на Земле!», — сказала Анастасия.

Проголосовать за участницу от Севастополя можно на сайте конкурса.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: