18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Netflix показал трейлер сериала «Рэтчед» — приквела «Пролетая над гнездом кукушки» от Райана Мерфи с Сарой Полсон в главной роли

Стриминговый сервис Netflix опубликовал трейлер своей грядущей премьеры — сериала «Рэтчед» от режиссера «Американской истории ужасов» Райана Мерфи. Сюжет шоу расскажет предысторию Милдред Рэтчед — старшей медсестры психиатрической больницы из романа Кена Кизи «Пролетая над гнездом кукушки». В главной роли — Сара Полсон.

 

 

Действие сериала происходит в 1947 году. По сюжету, главная героиня — Милдред Рэтчед — приезжает в Северную Калифорнию и устраивается на работу в передовую клинику, где пациентов лечат нестандартными способами и ставят над ними эксперименты. Как пишет The Hollywood Reporter, стиль главной героини будет до последнего маскировать «тьму, растущую в ней». «Настоящие монстры создаются, а не рождаются», — говорят критики. 

Главные роли в сериале исполнили Сара Полсон, Альфред Томпсон, Джуди Дэвис, Харриет Сэнсом Харрис, Синтия Никсон (известная по роли Миранды в сериале «Секс в большом городе»), Хантер Пэрриш, Аманда Пламмер,     Кори Столл, Шэрон Стоун, Дэниэл Хэйгэн и другие. Один из режиссеров и продюсеров сериала — Райан Мерфи. Премьера запланирована на 18 сентября. 

Комментарии (0)

Купить журнал: