18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Посмотрите трейлер нового сериала Райана Мерфи «Голливуд» с Дарреном Криссом, Джимом Парсонсом и Лорой Харриер

Netflix показал трейлер нового сериала Райана Мерфи «Голливуд». На этот раз автор «Американской истории ужасов», «Политика» и десятка других сериалов из списка «маст вотч» переносит место действия в Голливуд 1940-х годов.

 

На главные роли Мерфи выводит артистов, которые пытаются добиться успеха в кино, несмотря на расовые, гендерные и другие предрассудки общества. Отмечается, что наравне с вымышленными героями, в «Голливуде» появятся и вполне реальные персонажи вроде Генри Уилсона (его сыграет Джим Парсонс — Шелдон Купер из «Теории Большого взрыва»), Вивьен Ли (Кэти МакГинесс) или Рока Хадсона (Джейк Пикинг).

Кроме того, в актерском составе отметились Даррен Крисс, Лора Харриер (Лиз из перезапущенного с Томом Холладом «Человека Паука»), а также Пэтти Люпон, Самара Уивинг, Дилан МакДермотт и Мод Апатоу.

 

В феврале Райан Мерфи показал тизер своего другого проекта — сериала «Холстон» об одном из главных американских дизайнеров конца XX века Рое Холстоне. Его роль досталась Юэну Макгрегору. А совсем недавно «Собака.ru» выбрала 22 лучших сериала весны 2020-го на любой вкус: от драмы с Риз Уизерспун до комедии с Мартином Фриманом.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — подборка главных новостей за день.

Комментарии (0)

Купить журнал: