18+
  • Развлечения
  • Спорт
  • News
Спорт

В начале октября в Севастополь съедутся экстремалы со всей страны

В Севастополе 6 октября на площадке в районе горы Гасфорта состоится второй фестиваль экстремальных видов спорта XFEST. Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

Для комфорта гостей площадку оборудуют удобными дорожками и смотровыми площадками. В программе мероприятия - показательные выступления по вейкборду, SUP-серфингу, мототриалу, скалолазанию. Для гостей фестиваля будут организованы мастер-классы, благодаря которым любой желающий сможет попробовать свои силы в разных видах спорта.

Также на площадке первого севастопольского скилл-парка любители пощекотать себе нервы смогут попрактиковаться в таких дисциплинах, как маунтинбайк и езда на трюковом велосипеде.
Завершится фестиваль выступлением известных российских исполнителей и диджеев. Хедлайнером фестиваля станет российский рэпер Гуф.

Организаторами фестиваля выступили Центр развития туризма правительства Севастополя, а также департамента спорта и туризма правительства Москвы. Для удобства гостей между Севастополем и местом проведения фестиваля будут курсировать автобусы. Вход свободный.

Дата события:
6 октября 2018 года

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: