18+
  • Город
  • Общество
  • News
Общество

Власти Ялты рассказали о параде Дедов Морозов

На городской набережной Ялты 22 декабря состоится Мороз-парад. Об этом сообщила начальник управления культуры местной администрации Лариса Ковальчук.

«Участие в акции могут принять все желающие – отдельные граждане, общественные организации, школы и детские сады, учреждения культуры, средние и высшие учебные заведения, государственные и частные предприятия», - рассказала чиновник.

По ее словам, обязательным условием участия в предновогоднем шествии является наличие элемента костюма Деда Мороза, Снегурочки или других сказочных персонажей. Команды должны состоять не менее, чем из 10 человек и иметь таблички с названием организации или территории, которую они представляют.

Участники Мороз-парада имеют право самостоятельно выбрать звуковое сопровождение своей команды – будь то музыка, хоровое пение, «живой» аккомпанемент или «кричалки», включать в свои костюмы корпоративные цвета или элементы, организовывать мини-конкурсы с призами для зрителей, раздавать сувениры и даже учредить собственный приз с вручением его на главной сцене праздника по своему усмотрению.

 

Каждая команда, участвующая в параде, будет награждена дипломом или специальным призом администрации Ялты.

Начнется парад Дедов Морозов 22 декабря в 12.00 от квадратного фонтана в районе концертного зала «Юбилейный». Завершится праздничное шествие возле сцены у круглого фонтана.

Дата события:
22 декабря 2018 года

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: