18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Севастополе планируется масштабное открытие туристического сезона

В Севастополе 20-21 апреля будет проходить общегородское мероприятие, посвящённое открытию туристического сезона.  Об этом сообщает sevastravel.ru.

Организаторы обещают совершенно новый для города формат события – не только развлекательный и интерактивно-познавательный, но и деловой. В программе массового мероприятия будут задействованы различные локации для взрослых и для детей, связанные с туризмом, активным отдыхом в Севастополе.

На площадке будут представлены различные тематические зоны. В частности, в секции «Гастрономический Севастополь» лучшие рестораны и шеф-повара представят для гурманов и просто любителей вкусной и качественной еды при содействии официального кулинарного партнёра - «Ассоциации кулинаров Крыма и Севастополя» - уникальное фестивальное меню, приготовленное из местных продуктов.

Для любителей истории пройдёт выставка военно-исторической техники и амуниции времён Первой мировой войны. Также на территории исторической секции будут представлены экспозиции из городских музеев и музеев Черноморского флота.

На развлекательной площадке для детей будут представлены аттракционы, занимательные мастер-классы, организованы спортивные эстафеты и игры, пройдёт уникальная квест-игра. В зоне событийного туризма будут расположены арт-объекты и инсталляции, посвящённые предстоящим крупным массовым мероприятиям в Севастополе: XFEST, ZB-Fest, Байк-шоу, Опера в Херсонесе и многие другие.

Также запланировано проведение выставки туристических услуг, проведение семинаров, презентаций, тренингов от ведущих представителей отрасли в интерактивном формате.

Мероприятие будет проходить на площади Нахимова 20 - 21 апреля с 12.00 до 19.00. 

Дата события:
20 - 21 апреля 2019 года

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: