18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Купальный сезон продолжается: в Крым вернулось бабье лето

По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, на территории полуострова в ближайшие дни будет сохраняться устойчивая теплая погода.

Так, на протяжении недели в Севастополе будет наблюдаться переменная облачность. Во вторник и среду дневная температура будет достигать 21 градуса выше нуля. К концу недели станет немного прохладнее – до +19. Ночные температуры будут колебаться в пределах 9-13 градусов тепла. Порывы юго-восточного и восточного ветров не будут превышать 10 м/с. Температура воды в море составит около 16 градусов, что вполне комфортно для закаленных купальщиков.

В Симферополе также будет малооблачно. В ближайшие дни дневная температура будет даже выше, чем в Севастополе – до +23. Ночью - +9..+12 градусов. Ветер юго-восточного и восточного направления, 5-10 м/с. В четверг, 1 ноября, погода подпортится – станет прохладнее до +18, также усилится ветер – до 11 м/с. Осадков не ожидается.

Аналогичная погода будет сохраняться и на ЮБК. Переменная облачность, без осадков. Днем +19…+21 градусов, ночью - +13..+15. Ветер юго-восточный 6-11 м/с.

Температура морской воды у берегов Ялты до +17, в районе Алушты, Евпатории, Карадага +16, в Азовском море +14.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: