18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

«Собака.ru» появилась в соцсети LINE

За материалами «Собака.ru» теперь можно следить в новой соцсети LINE. Приложение можно использовать как чат, в котором кроме стандартной переписки легко скинуть друг другу видео, аудио, фотографии и открытки. Кроме отдельных чатов можно собирать групповые. Опция, за которую соцсеть так полюбили японцы  — это просто невероятный набор кавайных стикеров, которые можно купить или создать самим. Также в LINE есть функция бесплатных звонков и текстовых сообщений. С момента запуска соцсеть установили уже 48 млн пользователей по всему миру.

«Это закрытая коммуникационная платформа, которая строится вокруг реального социального круга, отношений в реальном мире, и основана на мобильном номере пользователя. Например, Facebook или Twitter, основаны на виртуальных отношениях и являются открытыми по своему типу. А сейчас растет потребность именно в закрытых социальных сетях», — говорит Дзюн Масуда, директор по стратегии и маркетингу LINE, в интервью порталу «BFM.ru».

Для наших читателей LINE станет сервисом для прямого общения с изданием. Аккаунт сайта «Собака.ru» обещает ежедневно транслировать свежие новости и подборки о звездах, моде и красоте.

Как стать нашим подписчиком в LINE:

1. Загрузить приложение LINE

2. Нажать закладку «Еще» и коснуться кнопки «Официальные аккаунты».

3. Найти аккаунт @Sobaka_ru и нажать «Добавить»

Также за сайтом «Собака.ru» можно следить в Pinterest, Facebook, Вконтакте, Foursquare, Twitter, Instagram, Одноклассниках.

Комментарии (1)

  • Гость 31 июля, 2014
    Комментарий удален

Купить журнал: