18+
  • Развлечения
  • Театр
  • News
Театр

В Петербурге закрывается иммерсивное шоу «Безликие»

3 августа в старинном особняке на Дворцовой набережной, 20 пройдет финальный показ иммерсивного шоу «Безликие» — продюсеры решили поменять локацию и перевозят спектакль в Москву. Напомним, проект стартовал в Петербурге в ноябре и стал продолжением московского шоу «Вернувшиеся» по пьесе «Приведения» Генрика Ибсена

Финальные показы «Безликих» в Петербурге станут частью летнего фестиваля искусств «Точка доступа», который в этом году пройдет с 19 июля по 5 августа. В рамках специальной программы показы иммерсивного шоу пройдут 25, 27 июля и 2 августа.

 

На показы шоу «Безликие» в июле и августе будет действовать специальная цена

bezlikie.show

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (2)

  • Анастасия 25 июля, 2019
    Откровения и тайны, желание быть честным с самим собой но – не всегда получается, интриги и заговоры, желание властвовать и поиск себя… И много что еще мне открылось в Безликих. Каждый персонаж не так прост как кажется. Даже глухая Швея, которая поначалу совершенно незаметна, оказывается важным героем. Безликие напоминают, что каждый человек сложен и многогранен, и нет ни одного совершенного.
  • Яна Мельчакова 25 июня, 2019
    Только один раз пока посчастливилось увидеть все это своими глазами, а не читать странные описания. Впрочем, теперь я понимаю, почему сложно выразить свои мысли и впечатления, и рассказать ЧТО там происходит. Потому что это НЕ ПОХОЖЕ ни на что. Ни на театр, ни на жизнь. Все перемешано. Все постоянно меняется. Постоянно кто-то где-то что-то делает. Причем актеры очень активны – танцуют да как, плачут, строят козни и многоходовочки, очень любят воду (как минимум 4 ЧЕТЫРЕ сцены с водой. И они не просто ее пьют). Очень много реквизита – как они его не теряют и знают что и где и как за эти смотрят – не понимаю. Гости же зрители всякие – кто-то возьмет да умыкнет в карман вдруг яблоко или ручку или скляночку….