18+
  • Развлечения
  • Театр
  • News
Театр

Петербуржцев приглашают один день поработать в театре

Театр «Балтийский дом» предлагает петербуржцам на один день стать частью своей команды и попробовать себя в качестве театральных фотографов, гримеров, костюмеров, звукорежиссеров, реквизиторов и других специалистов. Акция «Один день в театре» пройдет 27 марта и будет приурочена к  Международному Дню театра, как сообщает пресс-служба учреждения.

Для участия в акции необходимо отправить заявку на электронный адрес baltdom.ticket@gmail.com. В письме следует указать свои контакты, желаемую профессию и причины, почему вы хотите поработать в театре.

Напомним, что также в честь Международного Дня театра 27 марта билеты на постановки петербургских театральных площадок можно будет купить со скидкой 50%

Акционные билеты продают на постановки, проводимые 27 мая в День города. В «Театре за полцены» участвуют: Александринский театр, БДТ, МДТ– Театр Европы, Театр на Васильевском, «Балтийский дом», Мюзик-Холл, Театр им. Ленсовета, Большой театр кукол, Дельфинарий, театр «Зазеркалье», Академическая Капелла и другие.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)