18+
  • Развлечения
  • Спецпроекты
  • Спорт
Спорт

6 июня состоится забег, открывающий ПМЭФ, ROSCONGRESS SPIEF RACE

Забег протяженностью 5 км – это не только способ взбодриться перед важным мероприятием, но и отличная возможность для участников форума пообщаться в неформальной обстановке и посмотреть город, ведь маршрут пролегает через исторический центр Петербурга, а начинается на Исаакиевской площади. Организатором забега выступают Фонд «Росконгресс» и крупнейшая в России сеть фитнес-клубов World Class.

Герман Греф

Герман Греф

Традиция открывать ПМЭФ утренним забегом появилась еще в 2016 году. Тогда в нем приняли участие около 300 человек, в том числе пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, президент ПАО «Сбербанк России» Герман Греф, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, Тина Канделаки и многие другие.

Вот что сказал Николай Прянишников, генеральный директор сети фитнес-клубов World Class, о том, что послужило одной из причин для проведения подобного спортивного мероприятия: «Мы считаем, что абсолютно все, даже сверхзанятые политические и бизнес-лидеры, должны находить время для своего здоровья, хорошего самочувствия и настроения. Тогда и дела в стране пойдут успешнее».

Принять участие в забеге могут участники Форума, аккредитованные журналисты и члены клуба World Class.

Место: Исаакиевская площадь.

Дата: 6 июня.

Время: 05:50 – регистрация участников, 07:00 – старт забега.

Где зарегистрироваться: в личном кабинете на сайте ПМЭФ-2019, а также по ссылке.

Номинации: участников ПМЭФ-2019, аккредитованных журналистов ПМЭФ-2019, членов сети фитнес-клубов «World Class». Соревнования пройдут в мужской и женской категориях.

По окончании состязаний пройдет церемония награждения победителей, которые получат специальные призы от организаторов мероприятия. 

Дата события:
6 июня 2019 года

Комментарии (0)