Ника Белоцерковская и Сергей Шнуров поддержали «Зенит»

Ника Белоцерковская и Сергей Шнуров пришли на стадион «Петровский» поддержать «Зенит». Издатель и кулинарный блогер выложила в своем Instagram снимок, который был сделан перерыве между таймами.

На кону стояло историческое достижение — первый для петербургского клуба выход в ¼ финала Лиги чемпионов. Однако фанаты, под завязку заполонившие «Петровский», не дождались победы сине-бело-голубых — «Зенит» проиграл португальской «Бенфике». Поединок завершился со счетом 1:2.

Единственный гол оформил Халк на 69-ой минуте матча. Однако противникам в последние минуты удалось забить два меча. Отличились Николас Гайтан и Андерсон Талиски.

«Зенит» последним из пяти российских клубов выбыл из европейского клубного турнира сезона-2015/2016.