18+
  • Город
  • Общество
  • коронавирус 2019-nCoV
  • News
Общество

В Нижегородской области закрыли все фитнес-клубы и ограничили посещение кафе

С 24 марта в Нижегородской области приостанавливается работа всех бассейнов, фитнес-центров и аквапарка. Также закрываются организации, которые проводят мероприятия для детей. А рестораны, кафе и бары теперь смогут одновременно обслуживать не более 30% клиентов от количества посадочных мест. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Кроме того, всем торговым сетям поручили расширить услуги по дистанционному заказу товаров и доставке их на дом. Компаниям телекоммуникационной отрасли запрещается прекращать предоставлять услуги связи гражданам старше 65 лет даже при нулевом или отрицательном балансе.

Коронавирусом в регионе заразились семь человек. Все случаи инфицирования завозные. 

С 18 марта власти Нижегородской области ввели временный запрет на проведение всех массовых мероприятий. Приостановлена работа музеев, театров, библиотек, бассейнов, спортзалов, ФОКов, кинотеатров. А нижегородские вузы также перешли на дистанционный режим работы.

Редакция «НН.Собака.ru» уверена, что для отличного уикенда вовсе не обязательно выходить из дома, поэтому подготовила подборку увлекательных занятий на период карантина.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Instagram nn_sobaka_ruVK и Facebook.

Следите за нашими новостями в Telegram
Теги:
коронавирус 2019-nCoV,

Комментарии (0)

Купить журнал: