18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

Гречка, RSAC и Shortparis выступят на фестивале Station Narva в Эстонии

Музыканты Гречка, RSAC и Shortparis представят российскую сцену на фестивале  Station Narva, который пройдет в Эстонии с 21 по 23 сентября. 

В программе представлены ведущие эстонские, российские и скандинавские музыканты, сообщают организаторы. Хедлайнерами объявлены 80-х Echo & the Bunnymen, продюсер музыки будущего Actress из Англии и британский трип-хоп музыкант Tricky. Все они соберутся в пограничном городе Нарва.

Кроме музыки в рамках фестиваля пройдет различные встречи и мероприятия, организованные дискуссионной инициативой BAZAR сразу на нескольких площадках. 

На сцене Art Club Ro-Ro для участников фестиваля покажут трехъязычную стендап-комедию, подготовленная в сотрудничестве с Comedy Estonia. Поклонников гастротуризма ждет скандинавский стрит-фуд: будет и курица для веганов, и датские бутерброды. Местную кухню можно будет попробовать на дворовых пикниках по всему городу.

Последний день фестиваля, 23 сентября, можно будет провести вместе с семьей. Возле реки будут организованы мероприятия для всех возрастов. Кроме того, гости Station Narva смогут отобедать за огромным общим столом, который объединит людей разных национальностей и поколений.

Подробную информацию о билетах и программе фестиваля можно посмотреть здесь. 

 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram и во «ВКонтакте» — подборка главных новостей за день.
 
 
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)