18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

«Сплин» выпустил новый альбом

В декабре лидер «Сплина» Александр Васильев анонсировал выход нового альбома группы. Пластинку назвали «Резонанс. Часть 1». В 12-м альбоме группы 14 песен. Среди них уже представленный сингл «Мороз по коже». Эту, как называет ее Васильев, «одну из самых цеплючих» песен можно было послушать уже с конца ноября на YouTube, в магазине iTunes или на CD, изданных ограниченным тиражом. К четырем экземплярам диска прилагались фрагменты рукописи стихов песни. Музыканты пообещали, что если обладатели всех фрагментов сфотографируются вместе с восстановленной рукописью, то первыми получат копии нового альбома.

«Такое хорошее число (1 марта), начало весны, и прекрасно — пусть у людей будет новая пластинка», — объяснил Васильев дату выхода новой пластинки в эфире «Нашего радио».

Все песни к новому альбому Васильев написал сам, за исключением «Помолчим немного», текст этой песни прислал на почту музыканта неизвестный автор. Последнюю пластинку «Обман зрения» группа выпустила 2 года назад.

Следите за нашими новостями в Telegram
Люди:
Александр Васильев

Комментарии (3)

  • Гость 9 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 23 мая, 2014
    Здpaвcтвyйтe! Вac интepесyют kлиeнтсkиe бaзы данных? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 9 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]