18+
  • Развлечения
  • Музыка
  • News
Музыка

На открытии Олимпиады выступит группа «Тату»

Группа «Тату» примет участие в церемонии открытия зимних Олимпийских игр — 2014 в Сочи, которая состоится 7 февраля. «Скоро Юля и Лена отправятся в Сочи, где вовсю идут генеральные репетиции грандиозного шоу», — говорится в сообщении на официальной страничке группы «Вконтакте». Никаких официальных подтверждений информации пока не поступало, лайн-ап церемонии держится в секрете.

Также портал Lenta.ru сообщает,  что одна из участниц группы, Лена Катина, написала в своем твиттере: «Пригласили нас выступать на открытии Олимпиады в Сочи, а относятся к артистам как к говну!!! Ужас, а не организация!!!». Впоследствии этот был удален, но остался в кэше «Яндекса».

Ранее телеведущая Ксения Собчак  в своем микроблоге рассказала о том, кто будет нести российский флаг на открытии Олимпиады. «Мне стали известны первые подробности про открытие Олимпиады.В каждой стране на открытии несут флаг страны самые именитые люди этой страны. В нашей стране (и это мой эксклюзивный инсайд) среди прочих понесут Терешкова, Михалков и Гергиев». Почетное право зажигать олимпийский огонь, по информации Собчак, достанется Алине Кабаевой.

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
30 января 2014 года

Комментарии (1)

  • Гость 5 авг., 2014
    Комментарий удален