18+
  • Образ жизни
  • Технологии
  • News
Технологии

Пользователи iPhone 7 Plus делятся первыми снимками с функцией «портрет»

Пользователи новых iPhone 7 Plus тестируют функцию «портрет» и делятся в Сети фотографиями и восторженными отзывами — владельцы «яблока» теперь могут делать снимки на смартфон не хуже, чем на зеркальную камеру: Apple добавил эффект Боке или размытие заднего плана. Мы собрали первые снимки, на которых очевидна разница «до» и «после».

Добавим, что сегодня, 23 сентября, в России официально стартовали продажи iPhone 7. Купить новое «яблоко» можно в онлайн-магазинах и в точках продаж: например, в магазинах МТС, «МегаФон» и «ВымпелКом», а также у крупнейших ретейлеров электроники.

IPhone 7 с 32 Гб памяти можно купить за 56 990 рублей. Смартфон с 128 Гб стоит около 65 990 рублей. Цена на iPhone 7 Plus начинается от 67 990 рублей.

Продажи стартовали ровно в 00:01 пятницы. Во многих магазинах «семерки» раскупили в течение первых часов. Наибольшей популярностью пользуются iPhone 7 Jet Black и  iPhone 7 Plus Black.

Напомним, что главные особенности iPhone 7 — это двойная камера, беспроводные наушники и новые функции. Мы собрали десять коротких фактов о «лучшем iPhone, который сделал Apple».

Фото: bkidd1250 gauravjit28 map_wildlife monamipan covinhas29

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)