18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В ЦПКиО имени Кирова открылся искусственный каток

Сегодня в Центральном парке культуры и отдыха имени Кирова открылся искусственный каток. Площадь, которую он занимает, равна 800 кв. м. О старте сезона работы сообщает пресс-служба парка.

Искусственный каток в парке на Елагином острове располагается на территории летнего роллердрома. Начать естественную заливку катка на большой площади пока что не позволяют погодные условия. Однако искусственный каток работает — ежедневно с 11:00 до 20:30 по четырем сеансам, каждый из которых рассчитан на два часа.

Администрация парка также сообщает, что в связи с нестабильными климатическим условиями, при повышении температуры окружающей среды и осадках в виде дождя, возможно закрытие искусственного катка по техническим причинам. Его работа также возможно при температуре не выше + 9 градусов и не в метель.

Напомним, с 1 декабря на шестом этаже ДЛТ открывается первый каток в истории универмага. Под гирляндами и историческими часами, которые раньше висели над центральной лестницей фэшн-мекки, расположится 400 кв. метров огороженного пространства из искусственного льда.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и во «ВКонтакте» — подборка главных новостей за день.
 
 
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)