18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

На мостах в Петербурге водители не справляются с управлением

Автомобилисты сообщают о дорожно-транспортных происшествий на спусках и заездах на мосты города. Горожане выкладывают фотографии с места событий в сообщество «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Сообщается о серьезной аварии на спуске с Обводного канала в сторону мосла Александра Невского. «Разбито 7 или 8 машин. Движение затруднено», — комментируют пользователи. На Шафировском путепроводе также проблемы — автолюбители, которые все еще не перешли на зимнюю резину, теряют контроль над управлением транспортными средствами. «Ждуны, которые не переобуваются до первого снега, начали биться», «Посижу дома, а эти пусть катаются», — реагируют на случившееся подписчики сообщества.

МЧС по Санкт-Петербургу сообщает, что в понедельник, 26 ноября, на дорогах сохранится гололедица. Сохраняется вероятность ДТП. Водителей просят соблюдать скоростной режим, ездить со включенными противотуманными фонарями и перейти на покрышки, соответствующее погодным условиям.

Напомним, петербургские водители вечером 23 ноября жаловались в соцсетях на пробки в центре города. По мнению автомобилистов, пробки были связаны с днем массовых распродаж в торговых центрах — «черной пятницей».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и во «ВКонтакте» — подборка главных новостей за день.
 
 
Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)