18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

В Петербурге проведут бесплатную школу краудфандинга от платформы Planeta

Краудфандинговая платформа Planeta.ru с 7 по 9 декабря проведет в Петербурге бесплатную школу краудфандинга. Об этом "Собака.ru" рассказали организаторы.

В первую очередь образовательная программа будет рассчитана на социальных предпринимателей. Им расскажут, как максимально эффективно использовать краудфандинговые платформы для эффективного финансирования и продвижения своих проектов. Лекционная программа первого дня будет доступна всем желающим.

Чтобы принять участие в мастер-классах экспертов Planeta.ru и Центра развития некоммерческих организаций в следующие два дня, необходимо пройти предварительный отбор до 5 декабря.  Обучение полностью бесплатное.

В рамках образовательного курса студенты узнают, почему краудфандинг — это не благотворительность, зачем необходимо детально прописывать систему бонусов в проекте и как с помощью краудфандинга искать спонсоров и партнеров. Эксперты Planeta.ru расскажут об оформлении крауд-проекта и его продвижении, а также о таких неочевидных для многих функциях краудфандинга как предзаказ, PR и маркетинговое исследование.

Открытая лекция по краудфандингу состоится 7 декабря в 18.00 в Центре развития некоммерческих организаций (Лиговский 87, офис 300). Мастер-классы для участников, прошедших предварительный отбор, состоятся в выходные там же. Участники интенсива, защитившие проекты перед экспертной комиссией, получат сертификаты о прохождении обучения. Педагоги рекомендуют участвовать в интенсиве в проектных командах по два человека: так работа будет быстрее и продуктивнее. 

Подробности можно узнать здесь.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram и во «ВКонтакте» — подборка главных новостей за день.
 
 
Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
7 - 9 декабря 2018 года

Комментарии (0)